Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Прокуратура Ярославля выявила 6 сайтов с рекламой наркотиков
понедельник, 27 февраля, 2017 - 16:29

Прокуратура Дзержинского района Ярославля в ходе мониторинга интернета выявила 6 сайтов, на страницах которых размещены объявления о продаже наркотических средств, психотропных веществ и курительных смесей, способах оплаты и доставке в различные города России. На сайтах также размещены отзывы лиц, приобретавших наркотики, с описанием эффекта от их употребления и объявления о вакансиях «закладчиков», сообщается на сайте областной прокуратуры в понедельник.

Прокурор обратился с заявлениями в суд о признании указанной информации, запрещенной к распространению на территории РФ. Решениями Дзержинского районного суда Ярославля требования прокурора удовлетворены в полном объеме, говорится в сообщении ведомства.

После вступления решений суда в законную силу они будут направлены в Роскомнадзор для включения сайтов в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети интернет».