Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Прокуратура Ярославской области не выявила нарушений в ИК-1 
понедельник, 22 октября, 2018 - 10:22

Прокуратура Ярославской области организовала проверку по материалам средств массовой информации о голодовке заключенных в ИК-1. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

В ходе проверки представители прокуратуры выехали в колонию, где провели обход помещений, опросили заключённых. Нарушений требований законодательства в части оказания заключённым медицинской помощи, а также в части соблюдения температурного режима в помещениях по результатам выезда не выявлено. 

В прокуратуре сообщают, что все заключённые принимают пищу по распорядку дня. 

Напомним, в ярославской ИК-1 пятеро осуждённых 19 октября объявили голодовку. По информации УФСИН, осужденные отказались от завтрака, однако «официальных заявлений об объявлении голодовки от них не поступало». «В обед, отказываясь от приёма пищи, они пожаловались на низкий температурный режим в камерах и медицинское обеспечение. Ужин в учреждении прошел в штатном режиме, все осужденные принимали пищу в соответствии с установленным распорядком дня», — говорится в сообщении ведомства

еще по теме