Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Путин принимает участие в общеобразовательном форуме в Ярославле. Фото
пятница, 1 сентября, 2017 - 13:45

Президент России Владимир Путин принимает участие всероссийский форум профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ», который проходит в комплексе «Арена-2000» в Ярославле в пятницу, 1 сентября. 

Путин отметил, что в этом году открылись 70 новых школ и поздравил всех с Днем знаний.

На эту образовательную площадку съехались более 500 талантливых старшеклассников со всей страны, их педагоги, а также ведущие эксперты России по различным направлениям, сообщается на сайте облправительства.

Всероссийский форум профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ» проходит в Ярославле с 1 по 4 сентября. Отмечается, что ребята, показавшие лучшие знания и умения, смогут получить поддержку своих стартапов, приглашение учиться в ведущих технических вузах страны, а также работу в крупнейших российских компаниях.

В рамках визита Путина в Ярославль 1 сентября также запланирован открытый урок с участием президента и встреча с врио губернатора Дмитрием Мироновым.

Фото: tass.ru

еще по теме