Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Пьяный ярославец обстрелял из травмата выносивших старый диван соседей
понедельник, 30 октября, 2017 - 12:24

Полиция возбудила уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ («хулиганство») в отношении ярославца 1980 года рождения, обстрелявшего из травматического пистолета соседей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

По данным ведомства, в отдел полиции Ленинского района поступило сообщение, что в подъезде дома на улице Войнова мужчина в состоянии алкогольного опьянения открыл огонь из травматического пистолета. Прибывшие на место происшествия сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого и передали его полицейским.

Ярославец объяснил полицейским, что открыл стрельбу, заметив, как из соседней квартиры выносят старый диван. Это ему «не очень понравилось», и он из хулиганских побуждений произвел три выстрела. У подозреваемого изъяли травматический пистолет. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.