Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Руководство «Спецавтохозяйства по уборке города» в Ярославле подозревают в сокрытии 23 млн
понедельник, 22 мая, 2017 - 14:35

Руководство муниципального унитарного предприятия «Спецавтохозяйство по уборке города» в Ярославле подозревается в сокрытии 23 млн рублей. Возбуждено уголовное дело по статье 199.2 УК (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов, совершенного в крупном размере), сообщается на сайте СУ СКР в понедельник, 22 мая.

По данным следствия, с января 2015 года по август 2016 года неустановленным лицом из числа руководства МУПа были умышленно сокрыты деньги предприятия в сумме свыше 23 миллионов рублей. При этом установлено, что у «Спецавтохозяйства» есть задолженность перед государством по уплате налоговых платежей. Деньги удалось скрыть путем расчетов с контрагентами, минуя расчетные счета организации.

В настоящее время устанавливается, кто конкретно виновен в произошедшем.

Фото: sahyar.ru