Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Рыбинская гордума передала «Водоканал» в собственность Ярославской области
четверг, 29 июня, 2017 - 11:55

Депутаты рыбинского муниципального совета единогласно проголосовали за безвозмездную передачу МУП «Водоканал» в собственность Ярославской области. Об этом Vidsboku сообщили в совете.

Присутствовавший на заседании зампред правительства Ярославской области Виталий Ткаченко поблагодарил депутатов за единодушие. Проект решения о передаче МУП «Водоканал» как имущественного комплекса в собственность региона в рыбинскую гордуму внес мэр Денис Добряков.

Передача водопроводных сетей производится во исполнение областного закона «О перераспределении между органами местного самоуправления муниципальных образований Ярославской области и органами государственной власти Ярославской области полномочий в сфере водоснабжения и водоотведения». В соответствии с ним, полномочия в сфере водоснабжения и водоотведения переданы областной власти.

Противники передачи водопроводных сетей в госсобственность считают, что это может привести к их последующей фактической приватизации.

Фото: vodarybinsk.ru

еще по теме