Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Рыбинский ЗАГС переехал в новое здание
среда, 13 июня, 2018 - 13:12

Рыбинский ЗАГС переехал из старого здания на улице Гоголя в новые отремонтированные помещения Дворца культуры «Вымпел». Новоселье планировали еще около 10 лет назад, но реализовать задуманное удалось только сейчас, отмечают в местной администрации.

Среди самых главных преимуществ ДК «Вымпел» власти отмечают удобный подъезд и парковку. «Раньше узкие улицы исторического центра не позволяли вместить все свадебные кортежи, образовывались пробки и заторы. Также ЗАГС теперь располагается на первом этаже в просторных помещениях, что удобно и для посетителей, и для сотрудников. Зал торжеств чуть меньше предыдущего, но более уютный и парадный. В служебную часть въехал весь архив, там же расположились кабинеты специалистов», — говорится в сообщении администарции Рыбинска.

С 13 июня рыбинский загс работает в обычном режиме с 8:30 до 17:30 по адресу: ул. Кораблестроителей, 6.

Фото: rybinsk.ru.