Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Семьи из сгоревшего дома по улице 4-я Яковлевская въехали в свои новые квартиры
среда, 12 декабря, 2018 - 11:13

Семьи из сгоревшего дома № 15 по улице 4-я Яковлевская  въехали в свои новые квартиры, сообщается на сайте мэрии. Рядом со сгоревшим домом организация «Градстрой» возводит дом. Все семьи имеют в нём квартиры.

«Власти города постарались минимизировать все бюрократические препоны для скорейшей сдачи дома в эксплуатацию, — цитируется глава территориальной администрации Заволжского района Андрей Мамонтов. — В частности мы ускорили процесс опрессовки системы газоснабжения и подачи газа. Также в кратчайшие сроки было установлено сантехническое оборудование и подключено водоснабжение».

Ранее погорельцы сообщили чиновникам, что все документы на новые квартиры удалось спасти. Во время пожара 29 ноября в одноэтажном деревянном доме находились три семьи, в том числе пятеро несовершеннолетних детей. Сгорела крыша, пострадавших нет. Возможной причиной пожара мэрия называет возгорание на чердаке из-за старой печной трубы.

Фото: сайт мэрии.

еще по теме