Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Штаб Навального в Ярославле: акция состоялась, несмотря на обыски и задержание участника
суббота, 7 октября, 2017 - 19:50

На акции в поддержку Алексея Навального в Ярославле был задержан один участник, в региональном штабе находится полиция. Об этом сообщается в «Твиттере» ярославского штаба Навального.

«Четвёртый час идут следственные действия в штабе. Сотрудников и троих волонтёров не выпускают. Несмотря ни на что, акция #ЗаНавального состоялась. Сотни сторонников вышли на Советскую площадь», — сообщают представители штаба.

Мэрия Ярославля не согласовала акцию, сторонники Навального обжаловали решение в суд. «В ходе слушания выяснили: отказа не было — лишь предупреждение о недопустимости противоправных действий на нашем мероприятии, коих мы и не планировали. Таким образом, наша акция официально считается согласованной», — говорится в сообщении организаторов.

7 октября прошла всероссийская акция в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального. 2 октября Навального арестовали на 20 суток. Организаторы акции требуют освободить его и допустить до президентских выборов.  

Фото: twitter.com/teamnavalny_yar

еще по теме