Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
СК: к гибели троих малолетних детей в Ярославском районе привела халатность органов опеки
понедельник, 3 декабря, 2018 - 15:15

К гибели троих малолетних детей в Ярославском районе привела халатность органов опеки. К такому выводу пришли в следственно управлении СКР и возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 293 УК РФ, сообщается на сайте СУ СКР в понедельник.

По данным следствия, в январе 2016 года женщина была привлечена к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по содержанию и воспитанию своих несовершеннолетних детей.

В СК заявили, что органы должностные лица отдела по опеке и попечительству управления образования администрации Ярославского района не приняли никаких мер – не поставили учет малолетних детей, которые пребывали в социально опасном положении и нуждались в установлении над ними опеки или попечительства. 

В настоящее время проводятся допросы, изъята документация. Устанавливаются конкретные виновные лица Управления.

По уточненной информации следователей,  в результате пожара, который произошел  в квартире одного из домов села Медягино,  погибли две девочки в возрасте 7 месяцев и их 4-летняя сестра. Женщина не работает, у нее есть еще пятеро детей.

еще по теме