Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
СК: предприниматель пытался подкупить ярославского полицейского за 150 тысяч рублей
вторник, 21 марта, 2017 - 08:47

36-летний индивидуальный предприниматель, житель Московской области, арестован по подозрению в покушении на дачу взятки сотруднику полиции в Ярославской области в размере 150 тысяч рублей. Мужчине вменяется ч.3 ст. 30, ч.3 ст. 291 УК, сообщается на сайте следственного управления.

По версии следствия, 16 марта днем подозреваемый, находясь в служебном кабинете отдела полиции в городе Тутаеве, пытался передать взятку в размере 150 тысяч рублей старшему инспектору группы по исполнению административного законодательства. Предприниматель хотел добиться, чтобы не отправляли на экспертизу изъятую в его магазине контрафактную продукцию брендов «Nike», «Adidas», и не возбуждать уголовное дело. Полицейский сообщил об инициативе предпринимателя в дежурную часть.

Подозреваемый заключен под стражу по решению суда.