Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
СК усмотрел вину организаторов в ЧП, которое произошло во время автомотопробега в Ярославле 3 сентября
вторник, 17 октября, 2017 - 11:12

По итогам проверки ДТП, произошедшего в ходе автомотопробега в Ярославле 3 сентября, в результате которого пострадал ребенок. возбуждено уголовное дело. Следователи завели дело по ч.1 ст. 238 УК — оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, сообщается на сайте СУ СКР во вторник, 17 октября.

Установлено, что в ходе проведения церемонии закрытия на территории центральной автопарковки ТРЦ «РИО» во время исполнения трюка один из мотоциклистов потерял управление и врезался в ограждение и стоявших за ним граждан. Ограждение упало на 12-летнюю девочку

«Организатором мероприятия не была надлежащим образом обеспечена безопасность зрителей, что свидетельствует о факте оказания услуги, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей», — говорится в сообщении СК.

Мероприятие было организовано муниципальным учреждением «Молодежный центр «Содействие» Ярославского района. В настоящее время следователи устанавливают конкретные лица из числа организаторов мероприятия, причастные к совершению преступления.

еще по теме