Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
СК: завершено расследование трех нападений на ярославских медработников
пятница, 31 марта, 2017 - 10:11

Завершено расследование трех из четырех нападений на ярославских медработников, совершенных в этом году. Об этом сообщается на сайте СУ СКР.

В суде рассматривается уголовное дело в отношении 23-летнего уроженца Коми, который 12 февраля избил женщину-фельдшера в салоне автомобиля «скорой помощи»: не менее 11 раз ударил по голове и рукам. Мужчина пьяный с синяками вошел в торговый зал одного из магазинов по улице Гоголя города Ярославля. Очевидцы вызвали ему бригаду «скорой».

Два уголовных дела переданы для утверждения в прокуратуру по статье 116 УК РФ (побои).

Так, завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего ярославца: 13 февраля он избил 25-летнего врача приемного отделения больницы им. Н.В. Соловьева города Ярославля, который оказывал ему медицинскую помощь.

Также завершено расследование в отношении 67-летней женщины. Инцидент произошел в феврале в Ярославле: «скорая» прибыла по вызову на остановку на улице Спортивной, где обнаружила лежащую на земле 67-летнюю женщину в состоянии алкогольного опьянения. Медицинские работники решили ее госпитализировать. По пути в больницу пациентка ударила врача кулаком по голове.

Кроме того, продолжается расследование уголовного дела по нападению на двух сотрудниц «скорой» в Рыбинске.

«Руководство СКР дало поручение всем территориальным подразделениям незамедлительно реагировать на все подобные происшествия и давать им принципиальную правовую оценку», — добавили в СК.

еще по теме