Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
СКР отказал в возбуждении уголовного дела в отношении адвоката Урлашова
вторник, 27 марта, 2018 - 10:35

Как стало известно Vidsboku, следственное управление СКР по Ярославской области завершило процессуальную проверку по заявлению экс-мэра Ярославля Евгения Урлашова на своего адвоката Сергея Голубенкова и отказало в возбуждении уголовного дела. Об этом Vidsboku сообщил источник в правоохранительных органах. Получить официальный комментарий пресс-службы ведомства Vidsboku не удалось.

Напомним, в конце 2017 года Урлашов, отбывающий наказание за взяточничество в исправительной колонии строгого режима, пожаловался в полицию и прократуру на Голубенкова. Экс-мэр утверждал, что адвокат мошенническим путем похитил у него 600 тыс. рублей. Сергей Голубенков ход проверки не комментировал.

Адвокат защищал мэра Ярославля с момента возбуждения уголовного дела в июле 2013 года до июня 2017 года. В августе 2016 года Кировский суд Ярославля приговорил Евгения Урлашова к 12,5 годам строгого режима и штрафу в 60 млн рублей. В январе 2017 года областной суд подтвердил этот приговор.