Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
СМИ: ФСБ задержала руководителя департамента транспорта Ярославской области
среда, 1 марта, 2017 - 15:44

Сотрудники управления ФСБ по Ярославской области в среду, 1 марта, задержали исполняющего обязанности директора регионального департамента транспорта Евгения Ильичева, сообщает «КП-Ярославль». Информацию изданию подтвердили в правоохранительных органах, но с чем связано задержание руководителя, пока не сообщается.

В марте прошлого года директора департамента Олега Круглова задержали по подозрению в мошенничестве с использованием служебного положения. Его место занял Евгений Ильичев.

Однако в начале декабря к обязанностям руководителя приступил Максим Семиохин, приехавший из Тульской области. Через пять дней Семиохина арестовали по подозрению в педофилии. И снова исполнять обязанности директора назначили Ильичева, с приставкой «и.о».

еще по теме