Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
СМИ: в Переславле так и не решили проблему пополнения транспортных карт для льготников
вторник, 20 февраля, 2018 - 13:54

В Переславле, занимающем третье место в Ярославской области по количеству держателей карт, льготники испытывают определенные трудности с их пополнением, пишет газета «Независимая жизнь в Переславле».

В настоящее время карту можно пополнить в трех отделениях почты и двух терминалах. «По мнению пользователей карт, этого недостаточно для города: в имеющихся пунктах оплаты то терминалы не работают, то идет обновление программного обеспечения, то лента в них кончилась, как это было недавно в отделении почты №5. А в выходные, праздники, да и в любое другое нерабочее время карту пополнить негде», — отмечает газета.

В июне прошлого года, напоминает издание, заместитель директора по пассажирским перевозкам ЯО «ЯРОБЛТРАНСКОМ» Сергей Волканевский заверил, что специалисты ведут работу по расширению сети точек пополнения карт, однако ничего не изменилось.

«Причиной отсутствия разветвленной сети терминалов в Переславле, если исходить из слов представителей ЯРОБЛТРАНСКОМа, по большому счету — нежелание местных предпринимателей усложнять себе жизнь и устанавливать в своих организациях терминалы для оплаты транспортных карт», — сообщает газета.

По данным издания, в ЯРОБЛТРАНСКОМе рассматривается возможность установки терминала на автовокзале Переславля.

Транспортные карты были введены в 2015 году.

Фото: независимая-переславль.рф