Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
СМИ: в Ярославской области обнаружен труп пропавшего солдата
понедельник, 27 марта, 2017 - 14:18

В лесу в Переславском районе местные жители нашли тело молодого человека. По всем признакам, это сбежавший в октябре прошлого года из воинской части Артем Тетерин, пишет «Комсомольская правда-Ярославль».

По данным издания, проверку проводит военный следственный отдел СКР. «КП» сообщает, что предварительная версия — самоубийство.

«Артема призвали в армию после окончания вуза во время учебы в аспирантуре в Москве. Он попал служить в часть под Переславлем. По словам мамы, сын часто жаловался на дедовщину, избиения со стороны сослуживцев и оскорбления. В тот день Артем находился в карауле и неожиданно исчез. Как позже сказали матери, якобы ушел в самоволку в деревенский магазин за сигаретами и печеньем и куда-то подевался. В воинской части искать парня начали только на третий день», — пишет газета.

Фото: «КП»

еще по теме