Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Сотрудник рыбинской колонии получил 8 лет за взятку от осужденного
среда, 21 марта, 2018 - 16:31

Бывшему сотруднику исправительной колонии города Рыбинска вынесен приговор за взятку от осужденного. Он признан виновным по п. «в» ч.5 ст.290 УК РФ, ч.2 ст.290 УК (получение взятки в крупном и значительном размерах)  и ч.1 ст.285 УК (злоупотребление должностными полномочиями).

Осужденный являлся начальником отряда отдела по воспитательной работе с осужденными исправительной колонии. Установлено, что в период с марта по октябрь 2016 года и с сентября 2016 по январь 2017 года подсудимый получил от осужденного взятку в размере 330 тысяч рублей за оказание содействия в условно-досрочном освобождении.

Также в 2017 году подсудимый передал одному из осужденных мобильный телефон за денежное вознаграждение в размере 3 тысяч рублей.

Суд назначил ему наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с лишением права занимать в Федеральной службе исполнения наказаний РФ должности, связанные с осуществлением функций представителя власти на срок 6 лет. Приговор в законную силу не вступил.