Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Сторонники Навального в Ярославле подали заявку на проведение митинга против повышения пенсионного возраста
среда, 20 июня, 2018 - 11:03

Сторонники оппозиционного политика Алексея Навального в Ярославле 19 июня подали уведомление в администрацию Кировского и Ленинского районов на проведение митинга в центре Ярославля: на площади Волкова, Юности и Советской. Митинг планируется 1 июля, сообщается в группе штаба Навального в соцсети «Вконтакте».

Организаторы акции намерены высказать протест против увеличения возраста выхода на пенсию, а также повышения НДС, тарифов ОСАГО и роста цен на бензин.

«Под ширмой международного праздника и эйфории во время проведения чемпионата мира по футболу правительство уже внесло в Госдуму несколько законопроектов. Среди них и законопроект о повышении пенсионного возраста для россиян: до 65 лет у мужчин и до 63 у женщин», — говорится в сообщении штаба Навального в Ярославле.

Митинги планируются и в других городах.

еще по теме