Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Суд Ярославля признал запрещенными в России сайты c информацией об откатах
четверг, 30 марта, 2017 - 12:52

Прокуратура Дзержинского района Ярославля выявила в интернете ряд сайтов, на которых размещена статья об откатах. «Данная статья содержит сведения, пропагандирующие такие противоправные действия, как предоставление и получение коммерческого подкупа», — сообщает прокуратура.

«Вход на сайт свободный, не требует предварительной регистрации и пароля, ознакомиться с содержанием и скопировать информацию в электронном варианте может любой интернет-пользователь. Информация на сайте распространяется бесплатно, срок пользования не ограничен, какое-либо ограничение на передачу, копирование и распространение данной информации отсутствует», — говорится в отчете ведомства.

Прокурор обратился с заявлениями в суд о признании указанной информации, запрещенной к распространению на территории РФ. Дзержинский районный суд Ярославля признал требования прокурора обоснованными. Решение будет направлено в Роскомнадзор, который внесет сайт в реестр запрещенных в РФ.