Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Суд закрыл дело об оскорблении «героической рожи» ярославского депутата
пятница, 21 июля, 2017 - 18:12

Мировой судья прекратил производство по административному делу в отношении ведущего радиостанции «Эхо Москвы-Ярославль» Марка Нуждина, возбужденному по заявлению депутата муниципалитета Романа Сукнева. Об этом Vidsboku сообщили Нуждин и адвокат Сукнева Артур Мелитонян.

Суд не усмотрел признаков состава административного правонарушения в записи Марка Нуждина на Facebook, в которой он назвал Романа Сукнева «мерзавцем» и раскритиковал его «героическую рожу» на листовке ко Дню Победы. Дело по ст. 5.61 КоАП РФ («оскорбление») было возбуждено по результатам прокурорской проверки.

Тем временем в производстве Дзержинского районного суда Ярославля находится гражданский иск Сукнева к Нуждину о защите чести и достоинства. Сейчас процесс приостановлен для проведения лингвистической экспертизы поста ответчика в Facebook. Истец требует взыскать с него 100 тыс. рублей.

еще по теме