Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
ТГК-2 просит суд взыскать с руководителя ТЭЦ в Ярославле 5 млрд рублей
пятница, 12 января, 2018 - 10:08

Одна из крупнейших энергокомпаний Северо-Запада и центральной части России – ТГК-2 обратилась в суд с требованием взыскать с гендиректора Хуадянь-Тенинской ТЭЦ в Ярославле Ли Хуафэна по договору подряда в размере более 5 млрд рублей причиненных убытков, пишут «Ведомости».

Газета приводит материалы дела, согласно которым ТГК-2 ходатайствовала о запрете Ли Хуафэну производить себе от имени ТЭЦ выплаты по заключенному с ним трудовому договору свыше установленного оклада в сумме 300 тысяч руб., издавать приказы и распоряжения о выплате себе денежного вознаграждения и заключать договоры о приеме на работу в ТЭЦ на должности, не предусмотренные в штатном расписании, увеличивать оклады работников.

Хуадянь-Тенинская ТЭЦ в Ярославле — совместный проект ТГК-2 и китайской Huadian. ТЭЦ должна была быть запущена в 2013 году, ее открыли в 2017-м.

еще по теме