Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
У ярославского мэра появился заместитель по вопросам взаимодействия с органами власти и информационной политики
среда, 30 мая, 2018 - 11:36

Мэр Ярославля Владимир Слепцов назначил Алексея Аксютенко заместителем мэра города по вопросам взаимодействия с органами власти и информационной политики. Эта должность ранее никем не занималась, сообщается на сайте мэрии.

С 1999 по 2018 год Аксютенко работал в Красноярской городской администрации, где прошел путь от методиста молодежного центра до заместителя главного архитектора города – начальника отдела выдачи разрешений, контроля и муниципального заказа.

«На новой должности Алексей Аксютенко будет курировать вопросы информационной политики города, координировать деятельность департамента территориальной безопасности, а также территориальных администраций, регулировать вопросы Гражданской обороны и ликвидации чрезвычайных ситуаций, осуществлять взаимодействие мэрии города с правоохранительными органами на областном и федеральном уровнях, — говоорится в сообщении мэрии. — В его ведении будет находиться работа Единой диспетчерской службы. Кроме того, в его работу входит взаимодействие со структурными подразделениями правительства Ярославской области, Ярославской областной Думы и муниципалитета города Ярославля».

Справка мэрии

Алексей Аксютенко окончил в 2001 году Красноярскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело». В 2006 году ему присуждена степень кандидата медицинских наук. В 2007 окончил Новосибирский государственный медицинский университет по специальности «Экономист-менеджер». В  2010 получил диплом о дополнительном образовании по программе «Мастер делового администрирования» в Сибирском государственном аэрокосмическом университете им. академика М.Ф. Решетнева. В 2016 проходил обучение в Ярославском филиале государственной академии промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова по программе «Управление закупочной деятельностью» .

Фото: krasnoyarsk.bezformata.ru.