Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Учителем года в Ярославской области стала историк из Некоузского района
пятница, 23 марта, 2018 - 17:00

Учитель истории Шестихинской общеобразовательной школы Некуозского района Екатерина Любимова стала победителем областного этапа всероссийского конкурса «Учитель года» в 2018 году. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ярославской области. Осенью педагог представит регион на всероссийском конкурсе.

«Мы не просто показываем свое мастерство, мы еще и учимся, учимся друг у друга. И мне очень повезло, я могла наблюдать за работой профессионалов и чувствую, что личностный рост у меня произошел!», — поделилась Екатерина Любимова на торжественной церемонии закрытия конкурса.

В финале «Учителя года» в Ярославской области участвовали шесть педагогов из Ярославля, Рыбинска, Некоузского, Угличского, Рыбинского и Ярославского районов. Они представляли свои интернет-ресурсы и писали эссе на тему: «Я — учитель», а также проводили презентации, открытые уроки и мастер-классы.

В заключительном испытании, на «Круглом столе образовательных политиков», конкурсанты продемонстрировали жюри свои лидерские качества, понимание стратегических направлений развития образования и представили собственное видение решений проблем системы образования Ярославской области.