Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
УФСИН обвинило экс-мэра Рыбинска в нарушении порядка отбывания наказания
четверг, 15 марта, 2018 - 16:38

Бывший мэр Рыбинска Юрий Ласточкин, отбывающий наказание в исправительной колонии № 6 города Бежецка Тверской области, «нарушил установленный порядок отбывания наказания» и объявил голодовку, «ссылаясь на необоснованность применения к нему дисциплинарных взысканий». Об этом Vidsboku сообщили в региональном УФСИН.

Ранее адвокат Ласточкина Рубен Маркарьян рассказал Vidsboku, что его клиент помещен в штрафной изолятор на 15 суток после того, как рассказал, что принимал участие в разработке авиадвигателей к новым образцам вооружения, презентованным президентом РФ Владимиром Путиным во время послания Федеральному собранию. По словам защитника, экс-мэру запретили заниматься гимнастикой и снимать одежду.

В УФСИН, в свою очередь, заявили, что нарушения, допущенные Ласточкиным, «зафиксированы с помощью видеорегистратора». «По каждому факту нарушений с осужденным проводились беседы воспитательного характера, в которых ему дополнительно разъяснялись требования правил внутреннего распорядка исправительного учреждения», — говорится в пресс-релизе.

Отмечается, что Ласточкин находится под медицинским наблюдением. Состояние его здоровья оценивается как удовлетворительное. С бывшим мэром беседуют медики и психологи.

Фото: tverigrad.ru

еще по теме