Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В ДТП в Рыбинске пострадали пять человек
понедельник, 27 марта, 2017 - 12:55

Пять человек пострадали в результате ДТП в Рыбинске в субботу, 25 марта. На перекрестке проспект Ленина и улицы З.Космодемьянской столкнулись автомобили «Джили» и «Рено Логан», сообщается в сводке ГИБДД.

В результате ДТП пассажиры автомобиля «Рено Логан» — четверо жительниц Рыбинска 1954, 1955, 1973 и 1997 годов рождения и пассажир автомашины «Джили», жительница Рыбинска 1971 года рождения доставлены с травмами в больницу.

Установлено, что водитель автомашины «Джили» находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него составлен и направлен в суд для рассмотрения протокол об административном правонарушении по ч.1 ст. 12.8 КоАП, наказание по которой предусматривает лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.