Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В интернете создана петиция с требованием проверить ярославские кафе и бары в подвальных помещениях
среда, 28 марта, 2018 - 17:18

На платформе change.org создана петиция с требованием запретить использование подвалов под бары и кафе. Инициатор обращения — ярославский предприниматель Денис Волков. Петиция адресована губернатору Ярославской области Дмитрию Миронову, а также прокуратуре и ГУ МЧС. Петиция связана с трегедией в Кемерово, где при пожаре в торговом центре погибли 64 человека, 41 из которых — дети.

«В нашем городе, особенно в историческом центре, функционирует много развлекательных заведений, расположенных в подвальных помещениях, которые люди посещают преимущественно в вечернее и ночное время, употребляют там алкоголь, что отрицательно сказывается на координации движений и ориентации в окружающей среде. Все это станет негативным фактором при эвакуации посетителей в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Лестницы, которые ведут в «недра земли», где располагаются эти заведения, как правило, имеют острый угол наклона и малую ширину», — говорится в петиции.

Волков просит проверить безопасность этих заведений и посодействовать принятию закона, запрещающего использование подвальных помещений под увеселительные и развлекательные заведения.