Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В мэрии Ярославля задумались о реновации промзон
вторник, 18 сентября, 2018 - 15:50

В мэрии Ярославля совместно со специалистами Института развития стратегических инициатив задумались о том, как заброшенные территории могут быть использованы в интересах горожан и развития экономики. 20 сентября обсуждение пройдет на градостроительном форуме в КЗЦ «Миллениум», в нем примут участие урбанисты, у которых есть опыт успешных проектов реновации, сообщается на сайте мэрии.

«Ярославль – промышленный город с глубокими историческими корнями. Для столицы Золотого кольца вопросы о редевелопменте промышленных пространств сегодня особенно актуален: в черте города по-прежнему сохранились огромные территории, которые практически не используются. Большинство из них прекратили производство много лет назад. Эти промышленные зоны не только портят внешний облик города, но и не приносит никакой пользы»,  - говорится в пресс-релизе мэрии города.