Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В многоэтажке Рыбинска месяц не было отопления
четверг, 30 марта, 2017 - 17:06

В многоквартирном доме в Рыбинске месяц не было отопления. Об этом сообщается на сайте уполномоченного по правам человека. 

В конце марта к общественному помощнику Сергея Бабуркина в Рыбинске обратилась 84-летняя жительница дома. Она сообщила, что в доме целый месяц отсутствует отопление, но обращения жильцов в городскую администрацию и управляющую компанию результата не дали. Более того, в управляющей компании пояснили, что поставщиками тепла не являются, а в администрации жителям сообщили, что «решения вопроса нужно ждать месяц с момента обращения». 

Сообщается, что общественный помощник Уполномоченного в Рыбинске Ирина Букарева выяснила, что котельная, обеспечивающая теплом многоквартирный дом, находится на территории одного из городских предприятий, которое по неясным причинам сотрудников МУП «Теплоэнерго» – поставщика тепла – на свою территорию не пускало. «В результате переговоров, проведенных общественным помощником, в это же день в дом приехали коммунальные службы, и на следующий день теплоснабжение было восстановлено», — говорится в сообщении.
Фото - www.yarregion.ru