Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В новогоднюю ночь в Ярославле будет задействовано более тысячи полицейских
среда, 27 декабря, 2017 - 10:36

В новогоднюю ночь в обеспечении общественной безопасности в Ярославле и области будет задействовано более 1200 сотрудников полиции, передает пресс-служба УМВД.

За несколько часов до начала праздничных мероприятий в новогоднюю ночь объекты проведения и территории, к ним прилегающие, будут обследованы сотрудниками полиции со служебными собаками и взяты под охрану. Полиция отмечает, что допуск граждан к местам проведения торжеств будет проходить после осмотра с использованием стационарных и ручных металлодетекторов.

«С 21 декабря на весь период проведения праздничных мероприятий организована деятельность рабочей группы оперативного штаба УМВД России по Ярославской области по профилактике правонарушений. На случай осложнения оперативной обстановки создан необходимый резерв сотрудников полиции», — говорится в сообщении УМВД.

еще по теме