Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В ноябре Турчак проведет в Ярославле встречу с партактивом «Единой России»
понедельник, 30 октября, 2017 - 11:14

В ноябре исполняющий обязанности секретаря генсовета «Единой России» Андрей Турчак проведет в регионах серию встреч с секретарями отделений партии и партактивом, сообщает «Коммерсантъ». По данным издания, планируются встречи в одном из административных центров в каждом федеральном округе, включая Ярославль.

Ожидается, что во встречах примут участие руководители партийных отделений всех регионов, входящих в федеральные округа. Таким образом, в Ярославль, судя по всему, съедутся главы отделений Центрального федерального округа (ЦФО). Все встречи с Турчаком пройдут накануне региональных партконференций. Региональные отделения на конференциях выберут делегатов на съезд и проведут кадровые замены партийного руководства.

«Опорными регионами для проведения встреч Андрея Турчака с активом стали регионы, где уже сменилось руководство: в Нижегородской, Новгородской, Ярославской областях и в Дагестане осенью сменились губернаторы, а в Якутске избран поддержанный партией глава города», — отмечает «Коммерсантъ».

Андрей Турчак, ранее занимавший пост губернатора Псковской области, в середине октября был назначен и.о. секретаря генсовета «Единой России», сменив на этой должности Сергея Неверова. Журналист Олег Кашин обвиняет Турчака в причастности к нападению в 2010 году, в результате которого Кашин получил тяжелые травмы. Турчак отвергал обвинения в причастности к преступлению.

Фото - kommersant.ru