Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Переславском музее откроется выставка профессиональных фотографий кошек
понедельник, 6 марта, 2017 - 18:04

Переславский музей-заповедник организует выставочный проект, посвященный кошкам. На фотографиях будут представлены самые разные представители кошек – пушистые домашние любимцы и бездомные бродяги, породистые аристократы и беспородные «ребята с нашего двора», сообщается на сайте департамента культуры.

Идея выставки принадлежит фотографу И.Е. Юнаковскому и сотрудникам музея. «Поскольку кошки никого не оставляют равнодушными, их портреты и сцены из кошачьей жизни оказались в архивах многих фотохудожников. В результате этот проект объединил самых разных авторов из Переславля, Москвы и Подмосковья. Всего на выставке будет представлено более сорока работ», — говорят организаторы.

«Выставка «Коты без глаМУРРРа» – это не просто посвящение кошкам, это еще одна попытка привлечь внимание к тем, кто живет рядом с человеком и всегда нуждается в его помощи и защите, а взамен дарит нам безграничную преданность, любовь, грацию и красоту», — отмечают сотрудники музея.

На выставке представлены работы переславских фотографов Игоря Юнаковского,  Валерия Векшина, Алины Векшиной, Владимира Головина, Марины Кренделевой, Евгения Голубева, а также авторов из москвы и Московской области: Евгении Козловой, Алексея Гречушникова, Алексея Овчаренко, Алексея Гаврилина.

еще по теме