Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В пункте временного размещения находятся 14 жильцов ярославской многоэтажки, где произошел взрыв газа
среда, 5 апреля, 2017 - 11:18

В настоящее время в пункте временного размещения, который располагается в школе №84, находится 14 человек, из них двухлетний ребенок. 38 человек размещены у родственников. Всего в доме проживает 590 человек. Такие данные опубликовало ГУ МЧС.

Всего было эвакуировано 52 человека.

Сейчас на месте происшествия работает 61 человек, 19 единиц техники, из них от МЧС России 46 человек и 14 единиц техники. Развернут оперативный штаб. На базе единой дежурной диспетчерской службы города открыт телефон для обращения граждан 8(4852) 40-40-40.

Взрыв бытового газа произошел в квартире на 5 этаже в девятиэтажном доме по улице Доброхотова в 7:15 утра в среду, 5 апреля. По информации МЧС, пожара не было, в квартире повреждена перегородка между комнатой и кухней, выбиты стекла. В квартире проживала семья из 4 человек, включая двоих детей. Мать и грудной ребенок госпитализированы. По предварительной версии департамента ЖКХ, причиной взрыва газа стало повреждение подводящего шланга. Следователи начали проверку.

Фото пресс-службы ГУ МЧС

еще по теме