Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В результате взрыва газа в ярославской многоэтажке повреждены три квартиры
среда, 5 апреля, 2017 - 11:35

По результатам проведенного обследования конструктивных повреждений дома по проезду Доброхотова не произошло, его каркас не пострадал. Ремонта требуют три квартиры, сообщил заместитель начальника ГУ МЧС России Денис Сатаров, сообщается на сайте облправительства.

На это время их жителям будет предоставлено жилье из маневренного фонда. Все мероприятия, обещают власти, будут завершены в 10-дневный срок.

Взрыв бытового газа произошел в квартире на 5 этаже в девятиэтажном доме по улице Доброхотова в 7:15 утра в среду, 5 апреля. По информации МЧС, пожара не было, в квартире повреждена перегородка между комнатой и кухней, выбиты стекла. В квартире проживала семья из 4 человек, включая двоих детей. Мать и грудной ребенок госпитализированы. Следователи начали проверку. По предварительным данным властей, происшествие носит бытовой характер. Причина – неосторожное обращением с бытовым газом. Предположительно нарушена целостность резинового газового шланга. 

В настоящее время в пункте временного размещения, который располагается в школе №84, находится 14 человек, из них двухлетний ребенок. 38 человек размещены у родственников. Всего в доме проживает 590 человек. Всего было эвакуировано 52 человека.

Фото пресс-службы ГУ МЧС

еще по теме