Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Рыбинске на благоустроенном участке Волжской набережной оборудовали видеонаблюдение 
четверг, 16 августа, 2018 - 15:28

В Рыбинске установили камеры видеонаблюдения на благоустроенном участке Волжской набережной. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Там пояснили, что это сделано в целях безопасности и для защиты от вандалов. 

«Чтобы взять под круглосуточный контроль эту территорию, на здании дворца спорта “Полет” установили две камеры, которые будут охватывать весь сектор вдоль Волги на 180 градусов . Это необходимо, чтобы сохранить внешний вид благоустроенного объекта и предостеречь отдельных граждан от возможных правонарушений», — пояснил управляющий делами администрации города Роман Кагнер. 



Камеры транслируют сигнал на мониторы в городской администрации и УВД Рыбинска. Записи хранятся в архиве и могут быть использованы для опознания виновных лиц. 

Участок Волжской набережной в Рыбинске был благоустроен в 2017 году по губернаторскому проекту «Решаем вместе!». В этом году от вандалов пострадали каменные урны. Отмечается, что злоумышленники регулярно расписывают опоры фонарей, сбивают плафоны и декоративные элементы ограждений и переворачивают скамейки.

Фото - rybinsk.ru

еще по теме