Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Рыбинске появилась остановка с Wi-Fi и видеокамерами
четверг, 17 мая, 2018 - 12:10

В Рыбинске на Соборной площади идет монтаж современного остановочного комплекса. «Теперь пассажиры общественного транспорта смогут не только укрыться от непогоды внутри павильона, но и зарядить гаджеты, воспользоваться сетью Wi-Fi», — говорится в сообщении мэрии. Также оборудована система видеонаблюдения.

Заместитель главы администрации Рыбинска по городскому хозяйству Алексей Рябченков рассказал, что остановочный комплекс устанавливается за счет инвестора. Это три застекленных павильона, предназначенных для торговли, и между ними две крытые площадки для пассажиров общественного транспорта. Работы по установке комплекса планируется закончить через неделю. Одно из торговых мест в павильоне отведено под магазин «Православная лавка».

Фото: администрация Рыбинска.