Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Рыбинске приезжий строитель зарезал члена своей бригады, еще двое ранены
вторник, 19 сентября, 2017 - 13:12

48-летний житель Владимирской области устроил поножовщину в Рыбинске. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство», сообщается на сайте СУ СКР во вторник, 19 сентября.

По данным следствия, обвиняемый и еще четыре жителя Владимирской области в июле 2017 года приехали в Рыбинск на заработки. Они работали на стройке в составе одной бригады и жили в арендованной квартире, в доме по улице Советской.

Вечером 15 сентября мужчины, находясь в квартире, распивали спиртные напитки, между ними завязался конфликт на бытовой почве. Обвиняемый схватил нож и ударил им троих рабочих (четвертый мужчина в это время спал). От полученных ранений 30-летний мужчина скончался на месте. Еще двое были ранены.

Один из потерпевших выбежал на улицу и смог позвать на помощь. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, злоумышленника задержали.

По информации СК, задержанный был неоднократно судим за хищения.