Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Рыбинске пройдёт митинг, посвящённый Дню памяти жертв политических репрессий 
вторник, 23 октября, 2018 - 14:02

30 октября, в 11:00, на территории мемориала на въезде в микрорайон Переборы состоится митинг, посвящённый Дню памяти жертв политических репрессий, и возложение цветов к закладному камню памятника жертвам «Волголага». Об этом сообщает сайт администрации Рыбинска. 

На мероприятие приглашаются реабилитированные, пострадавшие от политических репрессий и их родственники. В 10:30 будет организован автобусный рейс от департамента по социальной защите населения (ул. Крестовая, д. 139) до территории мемориала и обратно. 

На въезде в микрорайон Переборы с 30-х до середины 50-х годов прошлого века находился приёмник-распределитель «Волголага» - одного из крупнейших лагерей сталинского режима. Более 150 тысяч его заключённых строили Рыбинский гидроузел.

Фото - rybinsk.ru