Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Рыбинске за месяц собрались отремонтировать 20 километров дорог 
четверг, 20 сентября, 2018 - 16:01

В Рыбинске начался очередной этап комплексного благоустройства дорог, сообщает пресс-служба городской администрации. На 400 млн рублей, выделенных из федерального бюджета, за месяц планируется отремонтировать 20 километров дорог. Покрытие будет заменено на 13 участках в разных микрорайонах. 

«Планируется отремонтировать 20 километров автодорог. Это беспрецедентный на сегодня объем дорожных работ в Рыбинске. Темпы максимально скоростные. Мы понимаем, что осенняя погода вряд ли будет устойчивой, поэтому работаем в тесном контакте с подрядчиком», — заявил замглавы Рыбинска по городскому хозяйству Алексей Рябченков. 

По его словам, назначены ответственные за контролем работ на каждом объекте. Вместе с подрядчиками власти будут следить за метеорологической обстановкой, контролировать пробы и температуру асфальта, проводить исследования в специализированной лаборатории. Гарантия на отремонтированные участки составит пять лет. 

Ремонтом дорог займутся рыбинское предприятие РУМСР (подряд на 173 млн рублей) и ярославское ГП «Ярдормост» (226 млн рублей). Они отремонтируют дороги, не требующие капитального ремонта. Список подлежащих ремонту участков опубликован на сайте администрации Рыбинска.  

Фото - rybinsk.ru