Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Рыбинском социальном центре для детей нашли просроченные конфеты
понедельник, 20 ноября, 2017 - 15:25

В Рыбинском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Наставник» обнаружены конфеты и мармелад с истекшим сроком годности. Результаты проверки опубликованы на сайте областной прокуратуры.

Кроме того, в медицинском блоке приемного отделения Центра не соблюдались условия хранения лекарств, а именно — мазей.

В отношении заведующего приемного отделения учреждения Вячеслава Мухина возбуждены дела об административных правонарушениях по ст. 6.3 (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения), ст. 6.6 КоАП (нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения в специально оборудованных местах), которые направлены для рассмотрения в территориальный отдел Роспотребнадзора по Ярославской области. Нарушения законодательства устранены, говорится в сообщении прокуратуры.

Фото: nastavnik-ryb.ru