Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославле 18 апреля пройдут учения по пресечению теракта
пятница, 13 апреля, 2018 - 14:39

18 апреля в Ярославле пройдет тактико-специальное учение «Метель-2018» по теме «Организация и проведение мероприятий по пресечению террористического акта на объекте с массовым пребыванием людей», сообщается на сайте мэрии.

С 07.00 до 14.00 будут введены ограничения на въезд транспорта за исключением общественного на участки улицы Свободы от улицы Победы до улицы Республиканской и улицы Чайковского от улицы Пушкина до улицы Салтыкова-Щедрина. Также будет введено ограничение на остановку и стоянку транспорта с 20.00 17 апреля до 14.00 18 апреля на участке улицы Свободы от улицы Победы до улицы Чайковского и на улице Чайковского от улицы Свободы до улицы Салтыкова-Щедрина.

Мэрия просит автолюбителей выбирать маршруты движения в указанные периоды с учётом вводимых ограничений. В качестве альтернативных парковок предлагается воспользоваться подземной парковкой ТЦ «Аура», парковкой стадиона «Шинник». Парковка в КСК «Вознесенский» на период учений будет бесплатна.

Власти предупреждают, что в ходе учений будут использоваться средства взрыва и задымления. Жителям города рекомендуется соблюдать спокойствие, никаких действий не предпринимать.