Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославле 8-летний ученик от скуки «заминировал» школу
вторник, 15 мая, 2018 - 12:10

Родители 8-летнего ребенка, который сообщил о «бомбе» в школе Ярославля, заплатили 19 тысяч рублей. Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры 15 мая.

Анонимный звонок о заложенном взрывном устройстве в одной из школ Дзержинского района Ярославля поступил в полицию в декабре 2017 года. На место происшествия выехали сотрудники полиции, противопожарной службы, взрывное устройство обнаружено не было.

«В ходе проверки установлено, что в полицию звонил 8-летний ученик данной школы. Мальчик пояснил, что  бомбы в школе не было, позвонить на номер «102» он решил, потому что ему было скучно», — говорится в сообщении ведомства.

В возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 207 УК (заведомо ложное сообщение об акте терроризма) было отказано, поскольку мальчик не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности.

Родители возместили ущерб за выезд оперативных служб на место происшествия.