Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославле 9 апреля пройдет согласованный митинг сторонников Навального
пятница, 7 апреля, 2017 - 18:21

В Ярославле 9 апреля состоится согласованный митинг «в поддержку требований расследовать информацию о коррупции высших должностных лиц России». Уведомление мэрии города опубликовано в группе мероприятия «Вконтакте».

Акция пройдет в парке Мира с 14 до 17 часов. Мэрия согласовала митинг из 500 человек.

Изначально в Ярославле, как и в других городах, митинг был запланирован на 26 марта. Акция инициирована политиком Алексеем Навальным после демонстрации его фильма с обвинениями в коррупции в адрес премьер-министра Дмитрия Медведева. Несмотря на то, что мероприятие было не санкционировано мэрией, 26 марта полиция дала провести активистам шествие от площади Мира до площади Юности по улице Свободы. Участники протестной акции не выкрикивали лозунгов и не держали плакатов. На акцию пришло от 200 до 300 человек.

Еще одной целью проведения акции 9 апреля названо «улучшить систему взаимодействия с населением при подаче обращений в административные органы».

еще по теме