Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославле беременная многодетная мать получила срок за героин
вторник, 26 сентября, 2017 - 17:39

Дзержинский районный суд Ярославля приговорил к трем годам условно с испытательным сроком два года беременную многодетную 38-летнюю местную жительницу по обвинению в прибретении и хранении наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ярославской области.

Как было установлено в суде, женщина в июне 2017 года по телефону договорилась с дилером о приобретении наркотика «бесконтактным способом», через тайник, на условиях предоплаты. После того, как подсудимая перечислила на QIWI-кошелек продавца 2 тыс. рублей, ей раскрыли местонахождение тайника рядом с домом по улице Туманова в Ярославле.

При задержании у женщины обнаружили 2,8 грамма героина. В суде выяснилось, что обвиняемая, находящаяся на восьмом месяце беременности, «страдает пагубным употреблением опиоидов». При назначени наказания суд учел наличие у нее на иждивении троих детей 2001, 2007 и 2016 годов рождения и состояние беременности. Также в конце июля 2017 года женщину за аналогичное преступление осудил Кировский районный суд Ярославля.

Приговором Кировского суда женщине также было назначено наказание, не связанное с лишением свободы.