Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославле будут судить автовора, на счету которого 30 краж
понедельник, 10 декабря, 2018 - 12:01

В Ярославле передано в суд дело о серии угонов и краж из автомобилей. Установлено 32 эпизода преступной, обвиняемый дал признательные показания, передает пресс-служба УМВД в понедельник.

По версии следствия, злоумышленник выбирал подержанные автомобили советского и российского производства для кражи ценных деталей. Преступления совершались с июля 2017 года по июнь 2018-й.

Угнанные автомобили, с которых затем снимал и похищал аккумуляторы, магнитолы, багажники с крыши и т.д., он бросал недалеко от мест угонов. В дальнейшем похищенное реализовывал. Общая сумма ущерба составила около 150 тыс. рублей.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1, 2 ст. 158 УК «Кража» и ч. 1, 2 ст. 166 УК «Неправомерное завладение транспортным средством» завершено.