Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославле будут судить главаря банды, которая похищала дорогие иномарки
понедельник, 13 марта, 2017 - 11:26

В Ярославле будут судить организатора похищения дорогостоящих автомобилей. Об этом сообщается на сайте УМВД в понедельник, 13 марта

«Организатор преступной группы и его сообщник полностью признали свою вину. Уголовное дело направлено в суд с утвержденным обвинительным заключением, для рассмотрения по существу», — говорится в сообщении ведомства.

По данным следствия, организованной преступной группой в марте 2016 года на территории Ярославской области был совершено три кражи и два покушения на хищение дорогостоящих автомобилей импортного производства в особо крупном размере на общую сумму 8 млн 725 тысяч рублей. Полицейские разыскали автомобили и вернули их владельцам.

По подозрению к причастности к краже в 2016 году сотрудники уголовного розыска задержали пятерых мужчин. Трое задержанных оказали содействие следствию, дали полные признательные показания, уголовные дела в их отношении были рассмотрены ранее. Судом вынесены приговоры в виде лишения свободы сроком от пяти лет каждому.

Фото пресс-службы УМВД