Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославле будут судить мужчину, который избил фельдшера «скорой»
понедельник, 27 февраля, 2017 - 15:20

23-летний уроженец Республики Коми предстанет перед судом по делу об избиении фельдшера скорой помощи в Ярославле. Об этом сообщается на сайте областного следственного управления в понедельник. Мужчине вменяется статья «нанесение побоев, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, совершенные из хулиганских побуждений». Уголовное дело было возбуждено по указанию руководства Следственного комитета Российской Федерации по материалам СМИ, вызвавшим широкий общественный резонанс, отмечено в пресс-релизе.

Инцидент имел место 12 февраля 2017 года. По данным следствия, обвиняемый находился в нетрезвом состоянии. Со следами побоев он вошел в торговый зал одного из магазинов по улице Гоголя города Ярославля. Очевидцы вызвали бригаду «Скорой медицинской помощи». Находясь в салоне автомобиля скорой помощи, пациент ударил женщину-фельдшера не менее 11 раз по голове и рукам.

Обвиняемый находится под подпиской о невыезде. Уголовное дело передано в суд с обвинитеотным заключением.