Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославле будут судить водителя грузовика, который врезался в автобус с детьми
среда, 11 апреля, 2018 - 11:31

В Ярославле будут судить водителя грузовика, который врезался в туристический автобус с детьми. 32-летний житель Ярославской области обвиняется по ч.3 ст. 264 УК (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека), сообщается на сайте облпстной прокуратуры.

ДТП произошло 8 ноября на дороге М-8 «Холмогоры» в Ростовском районе. По версии следствия, водитель, управляя грузовым автомобилем «Хово», выезжая с прилегающей территории в сторону Ярославля, не предоставил преимущество в движении автобусу «МАН», который двигался по главной дороге, в результате чего произошло столкновение и грузовик съехал в кювет.

В автобусе находились 45 человек, из них 38 детей. В результате ДТП водитель автобуса «МАН» умер в больнице. 15 пассажиров автобуса – школьники – были госпитализированы с травмами. Водитель автобуса посмертно награжден медалью «Спешите делать добро».

Водитель грузовика арестован, прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу для передачи в суд.

еще по теме