Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославле десятки автобусов не вышли на маршруты из-за сбоя поставок топлива
пятница, 30 ноября, 2018 - 11:22

В результате сбоя поставок топлива в Ярославле 29 ноября на линии не вышло более 60 автобусов на семи маршрутах, передает пресс-служба мэрии.

Руководитель  «ПАТП-1» Александр Пономаренко заявил, что утром автобусы вышли на пиковые рейсы для того, чтобы не допустить сбоя в перевозке пассажиров. После этого в течение пяти часов интервалы в движении между автобусами были существенно увеличены, что привело к неудобствам для пассажиров.

«Если есть проблемы, то все ответственные лица должны сообщать мне об этом заранее, чтобы мы вовремя успели принять меры и не допустить сбоев», - цитируется и.о.мэра Владимир Волков. Волков поручил курирующему заместителю Михаилу Кузнецову разобраться в ситуации и сделать выговор с занесением в личное дело ответственным лицам.

Фото: сайт мэрии.