Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославле хотят штрафовать владельцев собак, которые не убирают за своими питомцами на улице
понедельник, 20 марта, 2017 - 13:45

Депутаты Ярославской областной Думы Сергей Балабаев и Василий Цепенда предложили установить административную ответственность за оставление экскрементов домашних животных на территории выгула. Соответствующие изменения предполагается внести в закон Ярославской области «Об административных правонарушениях». Законопроект опубликован 20 марта.

«Каждую весну все жители области видят на улицах и в парках и иногда наступают на вытаявшие из снега экскременты домашних животных, владельцы которых не соблюдают требования статьи 5 Закона Ярославской области «О содержании собак и кошек в Ярославской области», а именно: при выгуле домашних животных не имеют при себе предметов для сбора экскрементов и незамедлительно не убирают за своими домашними животными экскременты», — говорится в пояснительной записке документа.

Депутаты предложили штрафовать владельцев собак за оставление экскрементов домашних животных на территории выгула на сумму от пяти до десяти тысяч рублей.

еще по теме